Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


ПО Topview & Windows7

Страницы: 1
RSS
ПО Topview & Windows7
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли какое нибудь обновление для совместимости ПО Topview с Windows7. Испытываю затруднения при скачивании данных с прибора на ПК. До этого была ОС WindowsXP и подобных проблем не было, сейчас сложности с "поиском" прибора программой. только раза с 5го после перезапуска ПО и прибора программа "связывает" ПО с прибором. в остальное время говорит что прибор не найден.

Если можно то продублируйте ответ на averinpv@mail.ru

Заранее благодарю за ответ.
 
Какая версия ПО у вас? На всякий случай скинул вам ссылку для скачивания в почту.
 
На сколько мне известно последняя 2.0.0.7.
 
Скачал по вашей ссылке версию 2.0.0.8. все работает изумительно. Большое спасибо.
 
Пожалуйста, был рад помочь :)
 
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, где можно скачать ПО для АКЭ-824 под Windows 7?
 
Цитата
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, где можно скачать ПО для АКЭ-824 под Windows 7?

прочтите http://forum.prist.ru/viewtopic.php?f=11&t=256&p=829&sid=0a92ff54537a72e21030bcd68854175f#p829

по вопросам эксплуатации приборов пишите на ito@prist.ru или звоните 777-55-91
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, существует ли версия программы для Windows 7 64bit? Такое ощущение, что версия программы, которая шла в комплекте с прибором, рассчитана на 32bit системы. А на Windows 7 64bit программа установилась, но в момент запуска программа порядка минуты не показывает какой-либо активности, а когда всё-таки запускается, не может найти подключенный к компьютеру прибор.

Скрестил пальцы, чтобы такая версия программы в природе существует.
 
Не могу сказать поможет это или нет.... Наш софт-инженер сейчас изучит эту проблему и помочь попробует.
 
А какая версия ПО у вас? Версия для семерки существует и работает.

После подключения прибора на компьютере должен активироваться "Центр устройств Windows Mobile", и только после того как он найдет прибор надо включать TopView.

Напишите мне на soft@prist.ru и я скину вам ссылку на ПО для семерки 64.
 
Сергей, я отправил письмо с ответами, в теме указал что для Вас.
 
Ок
 
Добрый день.

Скиньте пожалуйста мне ссылку ПО обновленную версию для АКИП-823.

На Win 7х 32бит установилась без проблем и работала, а на win7х64 не устанавливается.

У меня версия 2.1.0.0.



Зарание блогадарю.
 
Здравствуйте.



Для получения ПО нужен запрос от вас на soft@prist.ru с указанием серийного номера Вашего прибора.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить