Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


АКИП 4125 установка драйвера

Страницы: 1
RSS
АКИП 4125 установка драйвера
 
Добрый день!

Купил осцилл АКИП 4125\1 и не могу установить драйвер из диска. Система Windows 10 x64

Драйвер судя по названию подписан.

Называется:

uowrd (с расширением sys и inf)

При установке драйвера вручную система говорит что уже определила другой драйвер (более подходящий)

Удаляю\ставлю - все тоже самое.

На осцилле тип USB выставлен ПК (когда выставлен принтер - все ок)

Во вложении скриншоты.
file.php (71.83 КБ)
file.php (42.19 КБ)
file.php (43.69 КБ)
 
Здравствуйте.



Этот драйвер не поддерживается WIN10.
 
А Win 8.1 поддерживается?
 
Да, поддерживается.
 
Цитата
Да, поддерживается.

Сергей, решил проблему путем установки виртуальной WinXp на комп.

Могу тогда отдельную тему сделать где опишу решение проблемы с Win10 ?
 
Не нужно - опытный пользователь и так знает как решать проблемы драйверов, неопытному это не поможет.
 
Цитата
Не нужно - опытный пользователь и так знает как решать проблемы драйверов, неопытному это не поможет.

Сергей, поясните пожалуйста:
Цитата
опытный пользователь и так знает как решать проблемы драйверов
- в данном случае будет писать драйвер под Win10 ? Или как еще он сможет решить данную проблему при условии что переустановить на ранние версии ОС нельзя?
Цитата
неопытному это не поможет
- если я сделаю пошаговую инструкцию с картинками и на самом деле там нет ничего сложного, я ставил даже на планшеты (не нужен крутой комп)

Зато польза от ПК мониторинга со всеми вытекающими плюшками.
 
Я вижу вам очень хочется написать инструкцию. Пишите в этой теме. Опытный пользователь найдет ее поиском.



На ваш вопрос: Он может написать драйвер, он может поставить виртуалку, он может снести 10 и поставить предыдущую версию, он может взять другой ПК с предыдущей версией операционной системы.

Но все это при условии, что он опытный пользователь.

Большинство же не знает где диспетчер устройств и панель управления.



Это раз.

А два - вопросов по подключению 4125 к ПК примерно 2 в год. А продаем мы в разы больше.
 
Цитата
А два - вопросов по подключению 4125 к ПК примерно 2 в год. А продаем мы в разы больше.

Ну потому что опытный пользователь не поставит себе Win10 :D а у меня она уже стояла и откатывать не собираюсь, так как это проще всего сделать.

Я поступлю следующим образом - как попросит кто, сделаю. Скриншоты все у меня готовы.
 
Цитата
опытный пользователь не поставит себе Win10


Не могу не согласиться :)
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить