Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


АКИП 4115/1А

Страницы: 1
RSS
АКИП 4115/1А, не читает сохранённые файлы
 
Доброго времени.
Всех с наступившим Новым 2020 годом!
Имею осцылограф АКИП 4115/1А при записи на флэшку создаёт файл. но при прочтении не читает его. Пишет файл не корректен.
Кто с таким сталкивался ? и
И пишет ли он вообще осцилограмму на флэш карту?
Или просто очередной маркетинговый ход?
Можно ли данный девайс обновить новым ПО?
 
Анатолий, ваше сообщение с информацией о приборе получено (ответ по существу запроса и наши рекомендации высланы на ваш E-mail ).
 
Здравствуйте. Купил у вас АКИП-4115/1А. Есть два диска, с инструкцией и с программным обеспечением. Но к сожалению на моём ноутбуке отсутствует cd-rom и воспользоваться дисками я не имею возможности (без игры с бубном). Есть ли возможность получить всё то что записано на дисках путём скачивания из интернета?
 
Здравствуйте, Максим.

Да, такая возможность есть. Пришлите нам пожалуйста запрос на электронную почту info@prist.ru мы Вам вышлем все необходимые материалы.
 
После получения ПО от Вас по серийному номеру . Мой прибор выдаёт ошибку - ПО не соответствует данному прибору.
Я неоднократно обращался в вашу службу поддержки. После чего я пришёл к выводу вы просто барыги а не служба поддержки. Извините но о вас у меня останется такое мнение.
До свидания . Желаю удачи.
 
После получения ПО от Вас по серийному номеру . Мой прибор выдаёт ошибку - ПО не соответствует данному прибору.
Я неоднократно обращался в вашу службу поддержки. После чего я пришёл к выводу вы просто барыги а не служба поддержки. Извините но о вас у меня останется такое мнение.
До свидания . Желаю удачи.
 
Здравствуйте.
Вы наверное имеете в виду прошивку для прибора? Да, такое к сожалению может быть. АКИП-4115 выпускается давно и поэтому имеет несколько вариантов схемотехники. Прошивки для этих вариантов отличаются. Определить какая прошивка нужна для конкретного экземпляра не представляется возможным.
Я подниму переписку, проверю, что мы Вам высылали и пришлю другой вариант прошивки.
 

Согласно поднятой переписке Вы нам писали дважды 05.01 и 03.02, и мои коллеги дважды отправляли Вам прошивки.
К сожалению мы не получили от Вас ответы на дополнительные вопросы, которые помогли бы нам локализовать проблему и понять, можно ли ее вообще решить обновлением прошивки.
Я выслал Вам на электронную почту третий вариант прошивки.

Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить