Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Команды и ПО для Вольтметр универсальный В7-78/1

Страницы: 1
RSS
Команды и ПО для Вольтметр универсальный В7-78/1
 
Доброго времени суток. Имеется на работе Вольтметр универсальный В7-78/1

Хочется подружить его с матлабом по юсб.
Но необходим список команд которые данный прибор воспринимает (на подобии *IDN? / System:Remote / Measure:Voltage:DC итд).

Так же вычитал на форуме, что есть утилита PT-Tool я бы её тоже попробовал.

Заранее спасибо.

------
На всякий случай пролублиррвал сообщение на soft@prist.ru как Вы написали в предыдущей теме
Изменено: Евгений Евгений - 19.03.2020 16:08:31 (До инфо)
 
Выслали по почте
 
Благодарю Вас за быстрый ответ.
 
Были рады помочь
 
Здравствуйте!

В нашей лаборатории мы используем вольтметры В7-78/1 для регистрации параметров одной из эксп. установок. При работе используем надстройку для Excel. Нам так удобно обрабатывать данные.
Долгое время всё было хорошо, однако совсем недавно, данные просто перестали приходить.
При открытии надстройки в листе Excel мы можем законнектиться с прибором, увидеть его, даже менять настройки по измеряемой величине и порядку величины, НО как только мы давим на кнопку записи данных с прибора - Excel вылетает и пишет, что произошла ошибка.
Может быть произошла какая-то ошибка в ПО или его нужно обновить?

Буду очень признателен за помощь!
 
К сожалению обновления ПО нет.
Оставайтесь на старой системе.
Или обновитесь до Win10 Pro 64 и Office 2016
 
Здравствуйте, в лаборатории где я работаю используют вольтметр В7-78/1 к нему прилагается драйвер который мы используем в среде Excel, снимаем показания датчиков давления для последующих расчетов, все это хорошо как в демонстрационных целях.
Но хотелось бы написать собственный софт для управления этим прибором, хотелось бы узнать список команд которые вольтметр воспринимает. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, в лаборатории где я работаю используют вольтметр В7-78/1 к нему прилагается драйвер который мы используем в среде Excel, снимаем показания датчиков давления для последующих расчетов, все это хорошо как в демонстрационных целях.
Но хотелось бы написать собственный софт для управления этим прибором, хотелось бы узнать список команд которые вольтметр воспринимает. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте.
Набор команд есть в Руководстве по эксплуатации из комплекта поставки вольтметра.
Если оно потеряно, напишите пожалуйста на soft@prist.ru
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить