Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Осциллограф АКИП 4115/4А

Страницы: 1
RSS
Осциллограф АКИП 4115/4А, Работа с программным обеспечением
 
Здравствуйте уважаемые производители! Помогите пожалуйста! Имеется осциллограф АКИП 4115/4А мне необходимо получить запись сигнала изменяющегося в течении нескольких минут (10 - 15) с последующей пост-обработкой. На сколько я понимаю, данный осциллограф имеет возможность подключения к ПК, однако ни драйверов ни программного обеспечения вместе с диском, который шел вместе с прибором, вы к сожалению не предоставили.... У меня вопрос где я могу скачать необходимое ПО, и как мне его настроить чтобы я смог реализовать свою задачу? Спасибо!
 
Здравствуйте.
Штатное ПО не позволит к сожалению реализовать эту задачу. Оно предназначено только для получения осциллограммы с экрана в виде картинки или отсчетов.
Для его получения напишите пожалуйста запрос на soft@prist.ru с указанием серийного номера вашего прибора.
 
Т.е. как я понял, программа не позволит получить файл осциллограммы в виде отсчётов в течении нескольких минут?
 
Я имею в виду, что в данном устройстве нет возможности производить непрерывную запись, даже в виде фала с отсчётами?
 
Возможности нет.
 
Да как же нет?! Вот в документации сказано, что есть! Из документации на АКИП4115/4А следует, что он может работать как регистратор и вести непрерывную запись на флэшку в файл формата CSV. Запись идёт, однако, когда я открываю файл, вместо значений напряжений он отображает мне какие-то непонятные значения — скрин привожу. А когда я просто сохраняю снимок экрана в файл CSV он сохраняет его с нормальными значениями напряжений, которые очень удобно использовать. Подскажите в чём проблема, как сделать так, чтобы в режиме регистратора он сохранял данные в вольтах? Спасибо.
( Это картинка с файлом CSV в режиме записи регистратора (Нужно нажать на картинку, не понимаю почему на форуме она не отображается))
(Это выдержка из документации)
(это настройка отвечающая за формат и запись )
(это CSV в режиме снимка экрана)
Изменено: Сергей Гуляков - 14.05.2024 16:13:04
 
Здравствуйте.
Это режим для оценки форм очень медленно изменяющихся сигналов.
Прибор записывает форму сигнала в абстрактных величинах.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить