Корзина пуста

Анализаторы протоколов

Товаров на странице: 12 24 48 все
Информация о товаре: Полная Краткая
C-1200

Анализатор протокола LoRaWAN C-1200

4 полудуплексных тестовых порта (переключаемого типа: 1шт/ TX + 3шт/ TRX)
Минимальный выходной уровень порта TX (Low Power): -148 dBm
Поддержка LoRa/ FSK-модулированных сигналов
Поддержка приложений «Sub-GHz» и устройств в диапазоне 2,4 ГГц
Полнофункциональное ПО и встроенная библиотека тестовых приложений для производственной линии (MP Test function)
Соответствие ГОСТ Р ИСО/МЭК 24730-5-2014 (Информационные технологии/ ИТ. Системы позиционирования в реальном времени (RTLS). Часть 5. Радиоинтерфейс расширения спектра методом линейной частотной модуляции (CSS) для связи на частоте 2,4 ГГц).
Поддержка норм FCC 15.209/15.247 для тестирования на соответствие  
Встроенный сигнал температурной калибровки
Поддержка SPI, UART, I2C для управления ИУ по интерфейсу (требует наличия опции C-1201)
Одновременный тест тока потребления в нагрузке (требует источник питания PPH-71503)

Нет в наличии

Узнать о поступлении

По запросу
MT1000A

Анализатор цифровых потоков Network Master Pro MT1000A

Госреестр СИ: №79609-20 до 20.11.2025 г.

Нет в наличии

Узнать о поступлении

По запросу
MT1000A с набором опций

Анализатор транспортных потоков Anritsu MT1000A с набором опций

Анализатор транспортных сетей модульный Anritsu MT1000A c MU100011A-003 WLAN/Bluetooth, MU100011A-006 с источником питания повышенной мощности Предустановлены модули:

  • MU100011A Модуль анализа транспортных сетей 100G
  • MU100011A-003 Up to 10G два канала SDH SONET PDH DSn OTN Ethernet до 10 Gig два канала
  • MU100011A-015 Ethernet 100 Gig один канал. Not supports FEC On functionality
  • MU100011A-017 Ethernet 25 Gig один канал, поддерживает FEC вкл/выкл функционал.
  • MU100011A-020 TCP Пропускная способность RFC 6349 интерфейс до 10G
  • MU100011A-055 OTN 100 Gig один канал
  • MU100011A-063 ODU Multiplexing/Multi Stage поддерживает second-stage ODU мултиплексирование в OTU2 (i.e.: ODU2-ODU1-ODU0), поддерживает first-stage ODU мултиплексирование в OTU3 (i.e.: ODU3-ODU0 или ODU3 -ODU1 или ODU3- ODU2) поддерживает ODU Multi stage at OTU3/4 Высокоскоростной 10G транспортный анализатор Anritsu MT1000A. Универсальное устройство для тестирования транспортных сетей, предназначенное для технических специалистов, которые развертывают и сопровождают телекоммуникационные сети мобильного и фиксированного доступа, а также metro-сети, поддержка OTN и базовые сети, Ethernet, SDH/SONET, Fibre Channel, тесты G.8201, M.2401, O.182, Y.1564, G.826x, IEEE 1588 v2. Два порта, OC/STM, XFP/SFP/SFP+, TCP/UDP test, MPLS, BER. Анализатор пакетных транспортных сетей Anritsu MT1000A Network Master Pro: новый японский продукт осени 2014. Сенсорный экран 9", время автономной работы до 6 часов, вес 2.7 кг. Единственный прибор для глубокого анализа и тестирования конвергентных пакетных оптических решений с возможностью выделения низкоуровневых пакетов и составляющих потока, выявления ошибок и аварий в сети (G.8201 и M.2401). Отвечает современным требованиям операторов, внедряющих OTN, MPLS-TP, 10/100G, при этом поддерживая тестирование устоявшихся стандартов SDH/PDH, как встроенного в OTN, так и в отдельных каналах Анализ ядра сети CORE, METRO. магистральных, региональных, пограничных узлов; тестирование городских сетей и сетей доступа. 2 независимых интерфейса с возможностью установки XPF/SFP/SFP+ трансиверов. MT1000A Network Master Pro - первый компактный универсальный анализатор для тестирования OTN, позволяющий пользователю тестировать сеть с помощью клиентских сигналов Ethernet и SDH/SONET. Эта функция станет все более востребованной с расширением OTN и распространением коммутации OTN; простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, возможность создания отчетов в формате PDF и XML для документирования результатов тестирования; поддержка подключения WLAN/Bluetooth/LAN, Дистанционная работа, удаленное управление с помощью сценариев; в сочетании с тестовым модулем MU100010A предоставляет все функции, необходимые для тестирования оптических транспортных сетей (OTN) в полевых условиях; компактная и легкая конструкция для обеспечения портативности в полевых условиях, работа от аккумуляторов; Оптический интерфейс (два независимых канала): - OTN: OTU1, OTU2, OTU1e, OTU2e, OTU1f, OTU2f; - Ethernet: 10G, 10/100/1000M; - Fibre Channel: FC-100 (1GFC), FC-200 (2GFC), FC-400 (4GFC), FC-800 (8GFC), FC-1200 (10GFC); - SDH/SONET: STM-1 (155Мб/сек), STM-4 (622Мб/сек), STM-16 (2.5Гб/сек), STM-64 (10Гб/сек); Интерфейс Reflector: - Переадресация MAC адресов; - Переадресация IP адреса; - Переадресация портов UDP/TCP; - Включение ACK в TCP. Электрический интерфейс (два независимых канала): - DS1 1.544M TX/RX: Bantam коннекторы; - 2M (E1)/34M (E3)/144M (E4)/45M (DS3)/STM-1e/STS-3: BNC коннекторы; - 2M (E1) TX/RX: RJ-48 коннекторы; - STM-1e/STS-1/STS-3/STS-3c/140M: TX/RX BNC коннекторы; Интерфейсы синхронизации: Ext. Clock E1, DS1, 2.048 МГц TTL: BNC коннектор; Интерфейс GPS: AUX G0325A GPS; Аудиоинтерфейс гарнитуры: джек 3.5мм; Сервисные и управляющие интерфейсы: - USB 2.0 тип A (2 шт), USB 2.0 тип Mini-B (1 шт); - Ethernet 10M/100M/1000M, RJ45 коннектор; - Wi-FI wlan IEEE 802.11 b/g/n; - Bluetooth 2.1 +EDR” поддерживает новые функции OTN - ODU0 и ODUflex, а также Ethernet, технологии Fibre Channel и SDH/SONET при скоростях передачи данных до 10 Гбит/с. Совместим со старыми интерфейсами PDH и DSn; поддержка OTN 10G, ODU Multiplexing, ODU Flex, STM-64 OC-192, FC 1G 2G 4G, FC 8G 10G; широкий спектр аксессуаров и модулей для волоконно-оптических сетей, 1G 850 nm SX SFP, 1G 1310 nm LX SFP, 1G 1550 nm ZX SFP, 100M FX 1310 nm MM SFP, 10G SR/SW 850 nm SFP+, 10G LR/LW 1310 nm SFP+, 10G ER/EW 1550 nm 40 km SFP+, 10G ZR/ZW 1550 nm 80 km SFP+, 2.7G 1550 nm 80 km SFP возможно подключение волоконно-оптических каналов, RJ45, BNC, RJ48; Тестирование OTN (G.709): - поддержка OTU2f (11.3176 Гбит/с), OTU2e (11.095 Гбит/с), OTU2 (10.7 Гбит/с), OTU1f (11.2701 Гбит/с), OTU1e (11.0491 Гбит/с), OTU1 (2,666 Гбит/с); - поддержка ODU0 (1.238 Гбит/с), ODUflex, ODU1 (2.5 Гбит/с) и ODU2 (10 Гбит/с); - поддержка ODU0 - ODU2 многоуровневого разветвления, переназначения, транзита; - анализ параметров для трактов ОDUk транспортируемых сетью OTN, по стандарту G.8201 “Параметры показателей ошибок и нормы между оконечными пунктами для международных трактов многих операторов в оптической транспортной сети многих операторов; - анализ параметров OTN по рекомендациям M.2401. “”Нормы на качественные показатели и процедуры для подготовки к работе и для эксплуатации ме-ждународных трактов и секций многих операторов в пределах оптической транспортной сети; - тестирование функции коррекции ошибок (FEC) сетей OTN в соответствии с ITU-T O.182; - тестирование трафика Ethernet, Fibre Channel и SDH, встроенного в OTN; Программное обеспечение MU100010A-001: - SDH: PDH, DSn: SDH (STM-16), SONET (OC-48), PDH (E1, E3, E4), DSn (DS1, DS3), OTN (OTU1), Ethernet (10 Mbps, 100 Mbps, 1 Gbps); Программное обеспечение Fibre Channel/ Ethernet (RFC-2544, BER, Y.1564), Frame Statistic (Frame loss count/rate, Throughput, Latency, Packet jitter, Traffic Generation, Traffic Analisys, up to 16 streams) и др.; 9-дюймовый сенсорный дисплей, 2.7 кг, габариты 257 × 164 × 77 мм;

  • Ограниченное количество

    €53,974

    Узнать о поступлении товара

    Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

    Войти в личный кабинет

    Заказать обратный звонок

    Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.

    Обратная связь

    Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.