Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Аналог Fluke 287/289

Страницы: 1
RSS
Аналог Fluke 287/289
 
Здравствуйте.



Хочу обратиться за советом к знающим людям по такому вопросу. Заинтересовался покупкой Fluke 289 из-за его точности, возможности документировать и из-за одновременного отображения нескольких параметров на экране. В принципе, мне нравится в нём всё. Накопил уже денег, но тут мне попался на глаза мультиметр китайской компании CEM DT-9979. По заявленным характеристикам - вылитый Fluke.

Но каково ваше мнение? Стоит ли связываться? Платить за бренд - это плюс в том, что "бренд", и минус в том, что "платить". И что думаете о заявленной точности? Реально ли?



В общем, благодарен за любое мнение!
 
если при выборе автомобиля вас интересует только наличие четырех колес, четырёх дверей, двигателя и багажника, то нет смысла переплачивать за что-то другое. Берите что дешевле.

о заявленной точности мы судим по описанию типа средства измерения, которое выпускается после проведения испытаний для целей утверждения типа СИ;

на Fluke 287/289 описание типа средства измерения мы видели, а вот не СЕМ пока нет; поэтому мыслей по точности не имеем; но тестирование у нас в метрологии на скорую руку не выявило превышения погрешностей

вам лучше ваши вопросы адресовать компании СЕМ - она лучше нас расскажет, чем они лучше Fluke
 
Ну, спрашивать у CEM о продукции Fluke наверно затея не лучше, чем у производителей АКИП спрашивать о продукции СЕМ

И вопрос, наверно, был в том, насколько вероятно, что СЕМ сделали тоже самое, что и Fluke.
 
без понятия
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить