Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


акип-4119/4

   RSS
[ Закрыто ] акип-4119/4
 
Подскажите справиться ли данный прибор с нашей задачей? Если нет то посоветуйте прибор который подойдет, не дороже 120000 рублей
file.php (68.34 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Спасибо большое за советы. А можете посоветовать самый дешевый осцилограф который нам подойдет, чтобы мы его поискали на барахолках?
 
ищите любой LeCroy серии WaveRunner
 
а что-нибудь кроме LeCroy, например textronic какой-нибудь?
 
дешевый textronic не сможет, а тот что сможет, что-то подобное, будет стоить дороже LeCroy
 
Скажите пожалуйста, а в каком виде акип выдаст сигнал на ПК?
 
в цифровом
 
Я имею ввиду(текстовом или в бинарном), то есть чтобы потом обработать сигнал. Или я может что то не так понимаю, но нам нужно вытащить информацию о значении в пиках, поэтому нужно знать в каком виде будет записан файл с сигналом
 
scv. ;с временными отметками отсчетов относительно точки синхронизации и уровнем каждого отсчета
 
то есть наводишь мышкой на график и появляется значение амплитуды и времени или не так. а если так то как можно эти значения в программу загнать и отобрать нужное нам?
 
в Excelе, в котором вы будете открывать этот файл csv., можно даже мышкой не пользоваться :) , а только стрелками на клавиатуре

как вы будете эти файлы обрабатывать, то, честно говоря, это уж вопрос не по моей зарплате :)

я вам предлагал купить нормальный осциллограф, который сразу и сходу может решить вашу задачу;

и сейчас никакого другого решения я для вас не вижу, кроме осциллографа LeCroy WaveRunner, берите самый дешёвый WaveRunner - он вас спасет
 
так формат csv а не scv?
 
:) csv.

тему закрываем?
 
пока не закрывайте, вдруг еще вопросы по акипу появятся :)
 
тогда откроем новую тему по существу вопроса,

тут уже нечего обсуждать
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить