Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Как подключить осцилограф Good Will grs-6032/52 к ПК

Страницы: 1
RSS
Как подключить осцилограф Good Will grs-6032/52 к ПК
 
Что мне надо для подключения осцилогрофа Good Will grs-6032/52 к ПК где взять ПО и что я из этого получу. Подскажите пожалуста!
 
Для этого нужно:

1. </s>Осциллограф серии GRS<e>

2. Кабель RS-232 и ПО



ПО позволяет управлять органами управления осциллографа, записывать и считывать осциллограммы с осциллографа.



Русифицированное ПО можно получить у нас в офисе (если прибор уже приобретен у нас или через нашу дилерскую сеть) или при покупке осциллографа.
 
А можно ли гденебудь скачать ПО
 
А мы с Вами по этому поводу уже раза три не общались по телефону??))



В любом случае ждём вашего письма с серийным номером прибора по адресу soft собачка prist.ru (без пробелов)
 
А что нужно для того чтобы у вас получить ПО в офисе какие документы или деньги и где
 
Любой документ полученный при покупке прибора

Подробная схема проезда на нашем сайте
 
Так програму я получил только она кокаята не такая при попытке открыть сохраненый файл выдает ошибку и я так и неразобрался можноли достать из памяти осцилогафа картинку если да то как да и частота смена изображения неахти а описание вообще веселое "Эта кнопка фильтр эта синхронизация а что для чего не понятно"
 
Веселость программы целиком на совести производителя..

Насчет сохранненного в памяти, подозреваю что нет.. программа работает непосредственно с измерениями на канале(ах)

Частота смены изображения само собой упирается в скорость RS-232, если вам нужны realtime показания то сущесвуют специальные операционные системы...
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить