Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


разная инфа про RIGOL

Страницы: 1
RSS
разная инфа про RIGOL
 
Господа,

Не пора ли очистить ваш сайт от "старого мира", и как поется в одной песне: "... отряхнуть его спрах с наших ног..."?

Как вы считаете? Или я не прав?
 
Правы, абсолютно правы! Правда, конкретики бы побольше...

Из названия темы следует, что у вас есть претензии к информации по осциллографам Rigol. Я правильно понял?
 
Я в том смысле, что по моей информации осциллографы RIGOL обладают рядом скрытых недоработок или прямо скажем - недостатков. :cry:

Поэтому, на мой взгляд, такая известная на просторах России и СНГ компания как ПРИСТ, не должна увлекаться такой техникой, несмотря даже на 1 ГГц дискретизацию в некоторых моделях.

Или я не прав? Как вы считаете? :?:
 
Если Вас не затруднит (я то просто буду польщён) - можно отправить

сообщение с аргументами по RIGOL на мой адрес E-mail: Kitel2005@mail.ru
 
Нам очень приятно, что казахские гангстеры тоже увлекаются измерительной техникой и даже в этом разбираются. Естественно, компания "ПРИСТ" прежде, чем предложить российскому рынку какие-то средства измерения производит их тестирование и опытную эксплуатацию. И после этого принимается решение можно это выпускать на рынок или нет, как продукт предлагаемый ЗАО "ПРИСТ". Компания RIGOL и ее продукция , по сути, очень прекрасная и мы с ней работаем много лет. Ее бы энтузиазм и успехи, да отечественному производителю - мы бы опять были впереди планеты всей!!! Они смогли 2 года назад сломать монополию Tektronix на ЦЗО с 1 ГГц дискретизацией. Только УРА! Но то, что было хорошо 2 года назад, сегодня уже недостаточно. Действительно, у RIGOL обнаружились существенные недостатки в конструкции новых ЦЗО, что привело к тому, что ЗАО "ПРИСТ" прекратило испытания для целей утверждения типа этих осциллографов. В настоящий момент мы продаем остатки осциллографов со склада с частотой дискретизации 250МГц (у них выявленные недостатки проявляется меньше) и программа "RIGOL ЦЗО 1 ГГц" нами закрыта.

Что касается "отряхнуть сайт от старого мира", то помимо рекламы наших продуктов он еще носит и информационный характер. И где бы еще казахские гангстеры черпали техническую информацию?
 
Ну на счет гангстера, то это просто псевдоним такой. Тем не менее, как специалист, благодарен за такой обстоятельный ответ и технические разъяснения. Очень итересно было "побродить" по вашим сайтам и почерпнуь много свежей, интересной и даже эксклюзивной информации. Единственное небольшое неудбство в некотрых разделах (по-моему: какая то электроизмериловка) "слетели" русские шрифты в некотрых местах PDF-ой информации.
 
Цитата
Ну на счет гангстера, то это просто псевдоним такой.


Эх... а мы думали вы настоящий гангстер...
Изменено: 13@prist.ru - 19.06.2005 12:44:25
 
Должен, вас разочаровать, действительно по професии я не гангстер.

В казахстане это называется коммерческий лаборант. Правда смешно.

Но зато потом я могу стать системным интегратором. :D

Кстати, вчера то ТВ Алматы был сюжет об экологии городской среды где корреспондент сообщил, цитирую: "...предельно допустимые нормы содержания (чего то) были превышены в 1 раз....".

Так я не понял сколько это было. В 1,5 раза или 2 раза (рост на 50% или 100%) - это понятно. Но в 1 раз ????? Помогите разобраться. :?:
 
Я не большой специалист в области арифметики и экологии, но, думаю, вам не стоит волноваться. Похоже, с экологией в Алма-Аты всё в порядке. А вот журналисты падки на дешёвые сенсации... как и у нас, впрочем.
 
А что касается слетевших шрифтов - большое спасибо. Действительно, есть такая ерунда. По мере обнаружения исправляю.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить