Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Инструкция к APPA 303

Страницы: 1
RSS
Инструкция к APPA 303
 
Около 8 лет тому назад мною был приобретен APPA 303.

На данный момент утеряна инструкция, почему я не могу в фирме которая ввозит в страну приборы данного прпоизводителя получить инструкцию? Это что секретная информация? Для меня это было шоком политика компании не раздавать паспорта. Ведь паспорт нужен только для дорогих приборов почему купив прибор за $300 ввезенный вами я не могу получить дубликат инструкции?

Можно приобрести желтый резиновый чехол для 300 серии?
 
Добрый день!

Руководство по эксплуатации поставляется в комплекте с прибором, так же как необходимые аксессуары. Если вы утеряли или испортили что-то из комплекта поставки, естестенно вам предложат приобрести это за деньги.

В свободном доступе инструкции мы не выкладываем (за рядом исключений) по той причине, что мы сами занимаемся переводом и это является нашей интеллектуальной собственностью.

Мы можем вам выслать инструкцию на английском. Для отправки напишите пожалуйста на info@prist.ru

Приобрести чехол можно. Отправте запрос на order@prist.ru или свяжитесь с менеджерами по телефонам компании.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить