Корзина пуста

Рефлектометр оптический MT9085B с набором опций

Ограниченное количество

На удалённом складе (срок поставки до 5 дней): 1 шт.

Цена (с НДС):
По запросу
Торговая марка: Anritsu
Поделиться:
Рефлектометр оптический реального времени MT9085B
Установленные опции:
057 SMF 1.31/1.55/1.625 нм OTDR 40/39/38 дБ
005 SMF измеритель мощности –43 to +30 dBm (CW, 1550 nm)
010 защита корпуса
037 разъем FC-PC(j)
NETWORKS ПО обработки на ПК

Дисплей: 8-дюймовый ЖК-дисплей с хорошей видимостью даже под прямыми солнечными лучами
Быстрое определение местоположения изгиба волокна с использованием высокоскоростных режимов развертки в реальном времени с высоким отношением сигнал / шум
Высокоточное обнаружение событий и измерение потерь
Макс. динамический диапазон: 46 дБ
Мертвая зона события: 0,8 м
Идентификация каждого события сплиттера и до 1 × 128 ветвей
Тест оптических потерь и измерение оптической мощности с помощью встроенного источника света, измерителя оптической мощности и опций источника видимого света
Проверка торца оптического волокна с использованием внешнего фиброскопа

Задать вопрос о товаре

MT9085B с набором опций

Запрос на онлайн демонстрацию

Отправьте запрос на онлайн-демонстрацию и мы свяжемся с вами для согласования проведения удалённой персональной онлайн-демонстрации этого прибора.


MT9085B с набором опций


Узнать о поступлении товара

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.