Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Показания на мультиметре при автоматической установке нулевых показаний APPA 36T.

Страницы: 1
RSS
Показания на мультиметре при автоматической установке нулевых показаний APPA 36T., Показания на мультиметре при автоматической установке нулевых показаний APPA 36T.
 
Добрый день.
Что должен показывать мультиметр при нажатии на кнопку "ZERO A" APPA 36T ?
У меня показывает после нажатии на кнопку "ZERO A" 1,8 мВ это норма ?
 
...
Изменено: Сергей Верижников - 21.10.2019 17:22:13
 
Погрешность Вашего преобразователя ± (2,0 % + 2 А) + погрешность мультиметра. Преобразование 1 А = 1 мВ
Так что 1,8 мВ это норма.
К какому мультиметру Вы подключаете преобразователь?
 
Мультиметр Sanwa CD771.
На экране горят "0" при подключении преобразователяAPPA 36T показания становятся 1,8 мВ.
При нажатии на кнопку "ZERO A" не должны показания стать в "0" ?
Я понял что преобразование 1 А = 1 мВ и погрешность но я же еще не измеряю ничего. Ладно если измерения допустим 10, 20, 30, 100 ампер да хоть какие измерения будет погрешность, но ведь позиция "0" это разве норма ?
 
.
Изменено: Сергей Верижников - 21.10.2019 17:22:14
 
Да, это допустимо. Не забывайте, что Ваш мультиметр показывает 0 пока к нему ничего не подключено. Как только Вы подключили преобразователь, надо учитывать погрешность мультиметра - ±(0.5%+2D)
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить