Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


GDS-2000A

Страницы: 1
RSS
GDS-2000A
 
Вышла очередная версия Firmware V1.18 для GDS-2000A. Как можно получить, есть общая "точка доступа/обращения" ?

А еще интересно почитать перечень исправлений, улучшений, добавлений по обновлениям - это возможно ?
 
осциллографы GDS-2000A в страны СНГ не поставляются;

для рынка СНГ специально разработана его разновидность GDS-72000;

поэтому просто софт от GDS-2000A поставить на GDS-72000 не получится;

новые возможности софта для GDS-72000 мы анонсировали ранее http://www.prist.ru/main.php/news/120813.htm

Пишите запрос с указанием серийного номера прибора на soft@prist.ru , если для него есть новая прошивка, то вам ее вышлют
 
Да, вы правы, я некорректно написал, имелся ввиду GDS-72000.
 
Изменения в версии 1.18

1. Добавлено декодирование шин CAN/LIN

2. Добавлена возможность выбора источника в режиме "Data Logging"

3. Исправлен "баг" потери данных при декодировании протокола UART.



Для получения прошивки сделайте запрос на soft@prist.ru с указанием серийного номера прибора.
 
Спасибо за информацию.
 
Вышло обновление firmware для GDS-72xxxA: GDS2K_V1.22

Предыдущую версию, по согласованию с тех-поддержкой, можно было скачать с оригинального сайта и установить, работает нормально. Сейчас что-то изменилось или нет, в смысле я могу сам скачать обновление и установить или надо писать запрос в тех-поддержку ?
 
Можете обновится самостоятельно. Скачав прошивку с сайта производителя.
 
Вышло очередное обновление GDS-2000A V1.23 Firmware, можно обновлять самостоятельно или будет локализованная версия ?
 
Здравствуйте.



Обновляйтесь.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить