Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


АКИП-3501 неравномерность спектральной плотности

Страницы: 1
RSS
АКИП-3501 неравномерность спектральной плотности
 
Неравномерность спектральной плотности в диапазоне нормирована или нет? - в описании не нашел.

И, если нет, то какая она реально для АКИП-3501/3 ?
 
Добрый день. Величина спектральной плотности не нормирована, но по нашей просьбе разработчики сделали измерения. Результат измерений: ≥-84dBm/Hz (attentuation: 0.0dB).

Так же измерили ENR: ≥90dB (attentuation: 0.0dB).
 
Здравствуйте, спасибо, но...

Я, похоже, не слишком внятно сформулировал вопрос.

Описание: "в качестве источника электрического шумового сигнала с равномерным спектром".

Насколько равномерен этот спектр?

Например, для АКИП-3501/3 в заявленном диапазоне 0.3-1.8GHz сколько плюс/минус dB хотя бы типовое значение?
 
Наверное все таки речь идет о неравномерности спектра, нормировано ≤2.0dB
 
Как я понял из описания, +/-2dBm - это погрешность установки выходного уровня. Нет ?

Да и не может неравномерность выражаться в dBm.
 
Это разное, погрешность установки уровня +/-2dBm, а не равномерность ≤2.0dB. Правда прошу меня извинить, это данные для АКИП-3501. Для АКИП-3501/3, неравномерность в полном диапазоне (300 МГц – 1800 МГц) < 4.5 дБ.
 
Спасибо.

Для столь небольшой полосы ну очень скромное значение :-(
 
это следовало ожидать (с учетом ценового диапазона 3501 )
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить