Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


ПТА&форумВКТ

Страницы: 1
RSS
ПТА&форумВКТ
 
Всем доброго времени суток! Грядут два великих события, сопоставимых по значимости с Новым годом и Днём варенья: ПТА и форум ВКТ! Ваша компания(Прист) будет в них участвовать?
 
А что это за события? Я к сожалению про них ничего не знаю.
 
Вы ничего не знаете и даже не слышали про Новый год и День варенья?!! :shock: Все знают про эти праздники, даже Ваш штатный Сотрудник ФСБ!!!
 
Ещё один вопрос, правда не в тему: что Вы думаете о служебных романах?
 
Боюсь, вопрос не к тому специалисту :lol:. Те (специалисты) до форума, к сожалению, а может и к счастью, не допущены. :)

А вообще, какие служебные романы имеются в виду? Ведомственные или, может быть, межведомственные? :)
 
Я говорил про Передовые технологии автоматизации(ПТА) и форум Встраиваемых компьютерных технологий(форум ВКТ), разве Вы никогда про них не слышали? Наша компания посещает их постоянно.

Что касается служебных романов, то не имеет особого значения какие: ведомственные или нет и т.д., возможно Вы не поняли вопрос.

Если так, то объясняю: я имел в виду служебные межполовые романы, отношения между мужчиной и женщиной. Лично моя история такова: недавно к нам устроилась очень симпатичная девушка, инженер(какого разряда не знаю). Я бы не отказался бы проверить её напряжение своим щупом, но думаю о последствиях, поэтому и решил узнать мнение народа.
 
З.Ы. А где, если не секрет, самый крутой модератор- А.Дедюхин?
 
Эй, есть там кто-нибудь? :?
 
Цитата
Эй, есть там кто-нибудь? :?


Да, часть - там, а часть на выставках (ВВЦ и Красная Пресня).
 
Итак, джентльмены- вот мы и дождались. Чего дождались?- спросите Вы. А дождались мы Форум ВКТ, который пройдёт завтра, в Центральном доме предпринимателя. Думаю что всем, кто работает в сфере разработки, производства и продажи контрольно-измерительного оборудования и встраиваемых систем будет полезно его посетить. Остальные могут пойти просто так, хотя бы ради изумительного фуршета:)
 
З.Ы. Кто-нибудь был на ПТА-2005?
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить