Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


PicoScope 3207

Страницы: 1
RSS
PicoScope 3207
 
Планируется ли поставка в Россию модель PicoScope 3207A/B (с USB 3.0)?



Если планируется, то когда примерно можно ожидать?



Заранее спасибо за помощь!
 
Планируется и уже можно заказывать.

В линейке АКИП это будут модели АКИП-4108/3 и АКИП-4108/3G

В марте на нашем сайте был анонс этих моделей http://www.prist.ru/main.php/news/110313.htm
 
Цитата
В линейке АКИП это будут модели АКИП-4108/3 и АКИП-4108/3G

Спасибо за ответ! Как-то я их пропустил среди других моделей.



Если мы закажем АКИП-4108/3G в ближайшее время, когда можно будет ожидать поставку?



Технический вопрос:

У серии PicoScope 3000 с USB 2.0, судя по описанию из SDK, есть очевидное ограничение в скорости передачи данных на ПК в непрерывном режиме (streaming mode) в ~31 MS/s (миллионов выборок в секунду).

Каково ограничение у данной модели с интерфейсом USB 3.0? Можно ожидать 100 MS/s?
 
По срокам поставки Вас могут сориентировать наши менеджеры по телефону (495) 777-5591 или сделайте запрос на почту order@prist.ru

Что касается 100 MS/s через SDK ожидать можно, но пока говорить об этом рано. Финальной версии описания SDK мы пока еще не видели.
 
Croaker мне кажется что вы ошибаетесь, что у серии PS3000 ограничение в 31мс, "быстробегущий режим" с функцией ps_3000_run_streaming_ns - позволяет получать длительности измерения кратные одной наносекунде, а в парметре TimeUnit заложена еще более низкая линейка ... Milliseconds, Microseconds, Nanoseconds, Picoseconds, FemtoSeconds. Такая низкая длительность измерения достигается тем, что в осциллографе находится свой тактовый генератор, а на компьютер информация сбрасывается пачками уже после измерения, так как никакой USB не позволит в реальном режиме времени считывать сигнал измерения с такой точностью, если нужно могу скинуть работающий код, правда на labview, на с# к сожалению пока не смог разобраться с функциями драйверов, они должны работаь на подобии labview по идее, но с циклом последовательной передачи данных на с# пока не пучается.
 
Я думаю, Croaker, за 3 года прошедшие с момента его сообщения разобрался в проблеме :)
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить