Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Акип-3301 мануал

Страницы: 1
RSS
Акип-3301 мануал, Потеряли носители с инструкциями
 
Нужен юзер мануал. Потеряли всё, все носители и остальное. Используется на производстве. Интуитивно сложно освоить управление прибором(это мягко говоря :)). Непонятно можно ли переключить язык меню на русский?(разберусь и так но почему бы и нет если в прошивке есть?). Не говоря уже о неочевидных особенностях управления настройками. Модификация самая дешёвая без интерфейса какого либо кроме непосредственно входов-выходов и кнопок с дисплеем. Если нужно фото с серийным номером вышлю. Желательно оперативно получить руководство. По параметрам прибор подходит но использовать не получается так как управление настройками не удобное, допускаю что это издержки гибкости и универсальности в выборе. Или особенности мышления разработчиков меню управления. Но мне хочется и нужно это всё понять и освоить.
 
Здравствуйте , на Ваш почтовый адрес E-mail выслано РЭ (Вт 24.05.2022 11:37)
 
Спасибо. Файл получил. Понятно почему я не смог найти инструкцию именно на 3301, видимо не внимательно смотрел. Она объединённая с 3301-3305.
 
Спасибо. Файл получил. Понятно почему я не смог найти инструкцию именно на 3301, видимо не внимательно смотрел. Она объединённая с 3301-3305.
 
Понятно.. Бывает. :-)
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить