Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


topview

Страницы: 1
RSS
topview
 
Здраствуйте,только недавно работаю с АКЭ-824 С прибором еще разбираюсь Невозможно построить график ? Я не правильно снимал показания ?Подскажите!Есть ли инструкции по topview Или есть примеры, как слайдпрезентация Может кто скинуть.
file.php (41.06 КБ)
 
Здравствуйте.



Вы должны запрограммировать прибор на сбор данных в интервале времени. Инструкция в разделе "Помощь"
 
Можете помочь с англиским туго.Что да куда Где установить
 
INTEGRATION PERIOD Если вы про этот период он у меня стоит 15 минут ? И при измерении он стоит 15 минут а то и более ? Что не так я делаю
 
Это период между отсчетами. Т.е. прибор раз в 15 минут записывает показания.
 
Как лучше установить период ? по времени, просто 15 это стандартное установленное время Как его приобрели так и был
 
Чем меньше время между записями тем меньше длительность записи.

При 15 минутном интервале, прибор будет писать данные до заполнения памяти, более 3 месяцев.



Сейчас Вам же просто "поиграться"? Ставьте минимальное - 1 сек.
 
оптимальный для работы Какой лучше период?
 
Откуда нам знать за какой период данные вы хотите проанализировать?

Если поставите 1 сек и включите минут на 5 то получите 300 точек. Что более чем достаточно для построения графика.
 
Если поставить 1 сек и 30 сек или 1 мин И будет стоять более 10 мин Точек будет достаточно для построения графика?Я правильно вас понял А для чего нужен интервал времени Topview Я просто не все понимаю в этом Объясните если не трудно Благодарю за понимание
 
Да, точек будет достаточно для построения графика.
 
Здраствуйте, утерян диск с программным обеспечением от АКЭ-824, подскажите как мне поступить, может его можно где то скачать, очень нужно, сроки поджимают.
 
Добрый день.

Пришлите запрос на soft@prist.ru с указанием серийного номера прибора. Вышлем Вам ПО ответным письмом.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить