Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Осцилограммы снятые осцилографом АКИП 4122\1V не открываются ПО на ПК с флешки

Страницы: 1
RSS
Осцилограммы снятые осцилографом АКИП 4122\1V не открываются ПО на ПК с флешки
 
Нектоторые Осцилограммы снятые осцилографом АКИП 4122\1V не открываются ПО на ПК с флешки При попытке открыть файл .bin получаю сообщение



Unknown error occur. program will be shoutdown. null
 
Здравствуйте.



Иногда такое действительно случается. У вас прослеживается какая-нибудь закономерность?

Какая у вас версия ПО?

Скиньте мне на soft@prist.ru осциллограмму. Может быть я смогу открыть.
 
Отправил на указанный адрес письмо. На 3 осцилографах такой модели сохраняю и ни все файлы с такими пределами измерений не открываются.
 
Вам ответили.
 
Мне ответили что это не работает.

Подключение к ПК на прямую к 3 осцилографам как? 3 ПК?



Новая беда если файл удается открыть то в софте не правильно выставляются пределы



Пример в файле одна и та же эпюра.



Как быть с этим?
file.php (189.44 КБ)
 
Цитата

Мне ответили что это не работает.

Я Вам ответил, что при записи больших файлов иногда бывают сбои.


Цитата

Подключение к ПК на прямую к 3 осцилографам как? 3 ПК?

Флешки, Вы же не одновременно в 3 осциллографа вставляете/вынимаете? По очереди.


Цитата

Как быть с этим?


Это произошло потому, что Вы сначала остановили сбор информации на осциллографе, затем изменили развертку, и только затем сохранили осциллограмму. Увы но у этих бюджетных осциллографов в память (и затем в файл) записывается та величина развертки, которая была в момент останова сбора информации.
 
Иногда?

Когда открываются 3 из 100 это не иногда это всегда.
 
У меня обратная статистика - не открываются 3 из 100.



Попробуйте взять флешку попроще - меньше объемом и с меньшей скоростью записи - чтения.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить