Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Олимпиада в Москве

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Олимпиада в Москве
 
Обсуждаем..
 
Адназначна
 
не нужна
 
Цитата
не нужна


А проголосовать забыли?))))))
 
Уже внес голос на всеобщее обозрение
 
Олимпиада не нужна
 
А нам её ещё никто и не обещал.

А вообще правильно, у России свой путь. Мадрид, Лондон, Нью-Йорк, Париж - всем нужна. А мы? "Не... нам олимпиада не нужна..." :?
 
Я против Олимпиады в Москве по чисто практическим соображениям. Греция после своей замечательной олимпиады живет в долгах, хотя в Греции много памятников истории и на Олимпиаду приезжало много туристов, поглазеть и потратить денежки, и при этом греки жалуются на долги.

В какие же долги влезет матушка Русь, при нашем холодном климате, полном отсутсвии туристического бизнеса и нормальных гостиниц...?

Престижно конечно принимать Олимпиаду в Москве, но наше уважаемое правительство будет все долги списывать на население ....
 
При том "уважении" к своему народу, которое демонстрирует это правительство (кто забыл - вспомните 9 мая этого года) Олимпиада Москве однозначно не нужна. Она нужна чиновникам - прокачать денежки и правительству для пущей люмпенизации страны (хлеба и зрелищ) Хлеба дать не могут, так хотят зрелищами отделаться...

А спорт нужно возраждать не у телеящиков и не только в Москве.

Я за Олимпиаду - но, скажем, в Новосибирске или Ростове-на-Дону!
 
На мой взгляд, в полной мере это "удалось" только дорогому Леониду Ильичу (Олимпийские Игры 1980 года), у котрого в активе ещё :

- помощь всему соцлагерю и примкнувшим к нему странам

- "небольшая" "победоносная" война на территроии противника (ДРА)

- Союз нерушимый, пиво Жигулевское и колбаса за 2р 20к.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить