Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Обработка заказа

Страницы: 1
RSS
Обработка заказа
 
Здравствуйте.

Вчера оставил заявку на осциллограф АКИП-4115/3. Было уведомление, что со мной свяжутся в ближайшее время. Так обычно оно и происходит при заказе в е-магазине (в течение дня звонят). Но в этот раз тишина. В связи с этим вопрос: Стоит ли мне ждать звонка / обработки моего заказа, или по каким-то причинам он не может быть обработан и мне лучше заказать в Другом месте?



P.S. Это моя вторая попытка купить данный осциллограф. Первая была на Другом сайте, который тоже хранит молчание.
 
Добрый день.

Для скорейшего оформления заказа рекомендую Вам связаться с нашими менеджерами на прямую, позвонив по телефону (495) 777-5591.
 
Спасибо.

Копию счёта получил, сегодня оплачу. И у меня есть ещё пара вопросов, если позволите.

1) Есть ли смысл отправлять скан платёжного квитка? Иногда это рекомендуют сделать, чтобы к моменту поступления денег на счёт магазина товар уже был скомплектован и готов к отправке.

2) Как отслеживать состояние заказа? В принципе, меня интересует только момент отгрузки товара в ТК. Будут ли уведомления о том, что товар отгружен?
 
Добрый день!

Товар планируется к поступлению на склад к концу ноября. Поэтому скан отправлять не нужно. После обработки груза (при наличии оплаты по счету) прибор будет выслан Вам. Все вопросы по заказу Вы можете задать по почте prist@prist.ru
 
Написал на почту два дня назад, но ответа нет. Может здесь подскажут, известна ли дата поступления осциллографов АКИП-4115/3 к вам?
 
В связи с задержкой отгрузки поставщиком, поступление на склад ожидается ~15 декабря. :(
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить