Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


АКИП 4113/2

Страницы: 1
RSS
АКИП 4113/2
 
Здравствуйте.Около месяца назад приобрел на Гиляровского,39 осциллограф АКИП 4113/2.Не мог нарадоваться.Хороший прибор.Но постепенно радость стала омрачаться разными глюками.Вначале при включении экран на пару секунд моргал всеми цветами радуги, но прибор включался и начинал работать нормально.(Это случалось не при каждом включении).Через некоторое время при работе включил режим автоматических измерений.Но при нажатии кнопки вкл/выкл.осциллограф завис, как компьютер.Картинка на экране замерла, на нажатия клавиш не реагировал.После проведения калибровки все наладилось.Но через некоторое время (через день-два) все повторилось.Потом пропала информация о приборе .В принципе можно было работать без автоматических измерений.Но сегодня случился новый "сюрприз".Включил прибор.Появилась заставка приветствия и...Все!!!Висит бедный.Ничего не могу сделать.Выключаю.Включаю-тоже самое.Я, честно говоря, в отчаянии, поскольку живу в Мурманской обл.Посоветуйте, что делать.
Изменено: glorya2000 - 10.12.2010 12:02:13
Вячеслав Филиппов.
 
Здравствуйте, перед началом лечения просим сообщить текущую версию прошивки прибора.

Завтра попробуем сформулировать рекомендации для удаленной локализации и устранения проблем.

Диагноз ещё не поставлен, так что отчаиваться пока рано.... :D
 
Алексей, приветствую Вас.В приборе установлено ПО версии 1.19.Серийный номер прибора DSO 0300654.Продолжение темы...Как в случае нашего коллеги с форума (забыл его имя), через 2 часа отдыха прибор включился и нормально работает.Но это временная радость, проблема есть и ее надо решать.Осциллограф очень нравится-отличный прибор и расставаться с ним мне совершенно не хочется.Еще забыл: в верхнем левом углу тоже надпись вместо АКИП-Hantec...

Есть вопрос...Не подвержен ли прибор (его ПО) риску заражения вирусами, с компа или флешки?

Заранее благодарю за помощь и поддержку...
Изменено: glorya2000 - 10.12.2010 11:17:56
Вячеслав Филиппов.
 
День добрый.

Вирусом прибор вряд ли мог заразится. Все таки это закрытая платформа, вирус должен быть написан специально для него.

Каких либо чрезмерных механических нагрузок на прибор не было? Падения например?

В любом случае рекомендую передать прибор через магазин где вы его приобретали к нам в сервис центр. Разберемся.
 
Здравствуйте , Дмитрий.Никаких внешних воздействий на прибор не было.Очень печально, если прибор все-таки придется пересылать через Чип и Дип Вам.Это месяц , не меньше...Может пока посоветуете какие-либо процедуры с клавишами, или самостоятельно перепрошить (ПО с прошивкой, кстати, не шло в комплекте, и на сайте найти его и скачать не получилось).Подскажите, есть ли возможность самостоятельной перепрошивки.Прибор приобрел 12 ноября, серийный номер указал выше...?Не могли бы Вы выслать мне диск с указанным ПО версии 1.19?
Вячеслав Филиппов.
 
Для решения вашей проблемы прошу написать мне на мой электронный адрес Serkov@prist.ru, попробуем Вам помочь.
 
Спасибо за помощь.Все нормально...
Вячеслав Филиппов.
 
Пожалуйста. Мы всегда рады оказать посильную помощь нашим клиентам.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить