Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


АКИП-4113/3 - сроки поставки

Страницы: 1
RSS
АКИП-4113/3 - сроки поставки
 
Признаться сильно удивился когда в счёте увидет такой текст:



"Поставка оборудования осуществляется в течение 80 рабочих дней с момента поступления платежа на р\сч"



Сначала подумал что это прсто типовая надпись и что т.о. вы страхуетесь от всяких непредвиденных ситуаций. Отдал на оплату счёт. его оплатили, но червь сомнения меня не покидал и я уточнил у менеджера... Она меня "обрадовала" - сообщила, что приход приборов к вам ожидается в конце мая.



Но делать нечего, деньги уже ушли... ожидаю... Ощущение. что я, по меньшей мере, покупаю баллистическую ракету. Из Китая Хантек идёт намного быстрее. Знал бы. что всё так плохо - заказал бы без кастомизации в Веришопе - быстрее и за меньшие деньги.



В общем очень плохо.
 
? прибор , наверное, все-таки был АКИП-4113/3А :)

Хантек скоро уже будет раборать только на нас, поскольку продажи увеличиваются гигантскими шагами :) и по некоторым товарным запасам возникает дифицит

в счете мы указываем не миражи, а реальные сроки поставки, если товара нет на складе или он весь зарезервирован под клиентов

доставка из Китая на самом деле быстрая - самолет летит всего 8 часов, но проблемма состоит в том, что оборудование надо изготавливать и вот тут появляются сроки производства и к самолету уже не всегда успеваешь :)

званите менеджерам - если вы оплатили в срок, а кто-то нет, а на него был резерв со склада, то ваши 80 дней поставки могут сократиться до одного дня

если вы выбираете оборудование и вам не интересна локализация под Россию (руссский пользовательский интерфейм), русская тех. документация, ремонт и обслуживание в России, грамонтая тех. поддержка в России, если вам не нужен польностью сертифицированный прибор и вас не интересует его метрология, если вас устроят тех.консультаци по принципу "а хрен его знает!", "а нахрена вам это вообще надо?", "спрошу у Китайцев, но они молчат", то вы можете попробовать найти счастье в другом месте :)
 
Цитата
? прибор , наверное, все-таки был АКИП-4113/3А :)

Да, с буквой А.

Деньги по счёту ПР0005475 от 11.04.12г. ушли 13.04.12г., т.е. сегодня аккурат как две недели. Что касаемо метрологии... ну мне сложно судить, хотя учитывая то, что конкретный прибор и для вас и для веришопа изготавливается одним произвдителем, логично предположить что и ТТХ его будут одинаковыми. Почему-то я не верю, что Хантек серийно выпуская изделие, будет делать для одних лучше а для других хуже.



Собственно ПРИСТ мной был выбран в качестве поставщика именно потому что он осуществляет подержку здесь, в России. Как бы комания не маленькая. ассортимент боьшой и тд. и т.п. ... И тут бац - товарный дефицит. Сам рабтаю в торговой компании, но блин у нас по тем позициям, на которые растёт спрос, не возникает дефицита. Наоборот, порой даже бывает перетарка... В обсчем не ожидал







Пробовать счастья ге-то ещё как-то не хочется, вероятность того, что за то время пока вернутся деньги, пока пречислим их кому-то другому, пока они дойдут, Прист мне сможет отгрузить прибор - она очень высока, так что смиренно ождаю, и еси б был в резерве на складе прибор кем-то не оплаченый, и его б отправили нам - ну было б здорово конечно
 
Цитата
Цитата
Что касаемо метрологии... ну мне сложно судить, хотя учитывая то, что конкретный прибор и для вас и для веришопа изготавливается одним произвдителем, логично предположить что и ТТХ его будут одинаковыми. Почему-то я не верю, что Хантек серийно выпуская изделие, будет делать для одних лучше а для других хуже.

Хантек выпускает по соглашению с нами модифицированный продукт, в том числе по железу; ТТХ конечно не могут отличаться координально, но я имел ввиду легализацию метрологических характеристик в РФ, чего нет у родного продукта; мы ведем много переговоров с Хантек об улучшении и софта и железа; приятно знать, что результаты именной нашей работы потом достаются всему миру :)

поэтому про софт и железо внутри АКИП-4113/3А мы знаем то, что другие даже и не подозревают :)

а дифицит иногда возникает там, где его не ждешь .... заказы приборов одного наименования по 100...300 шт с нашего склада в Москве стало уже не редкостью и это спланировать невозможно
 
Цитата
поэтому про софт и железо внутри АКИП-4113/3А мы знаем то, что другие даже и не подозревают


Вы знаете что-то такое, что не стоит говорить остальным? :-) И лучше пускай и не знают? :-)
 
мы не гордые :)
 
Так что там поставками-то? есть шансы не ждать месяц ещё ?
 
этот вопрос вы должны задать человеку, чья фамилия указана в левом нижнем углу счета
 
Ну это когда вернусь из командировки. Но напишу. вдруг повезёт
 
Уж полночь близится, а Германа всё нет... (с) Обещают теперь к концу июня...



А вообще хоть один такой прибор продали уже?
 
Прошел месяц...
 
Здравствуйте, месяц прошел и приборы (в т.ч. ваш персональный 4113/3А) - поступили на склад. Отгрузка в ваш адрес будет осуществлена сразу после выполнения соответствующих процедур приема и оформления необходимых документов (завтра-послезавтра).
 
Цитата
А вообще хоть один такой прибор продали уже?
 
Продано много, но свободные АКИП-4113/хА пока есть. Вам нужны еще такие приборы?

Мы сделали еще заказ для исключения ситуаций ождания.
 
Нет, мне хватит одного. В принципе мне б хватило прибора значительно более дешевого и не портативного, но раз уж возникла возможность приобрести приличный - почему нет.

Вопрос о кол-ве проданных у меня возник в связи с тем, что как-то оч. долго он идёт. Это наводит нам мысли о том, что делают его штучно под заказ, а учитывая то, что он вышел в продажу только в начале года, логично предположить что баги (а они бывают везде) ещё не до конца выявлены и устранены и мне, признаться, не оч. хочется быть тестером
 
Не волнуйтесь. Тут ситуация совершенно иная. Нами изначально был протестировано несколько образцов 4113/хА (аппаратная часть + FW + интерфейс). Интерсующие нас вещи на этапе подготовки к выпуску мы согласовали с разработчиками. Те принципиальные вопросы, ктороые на наш взгляд требовали "доводки" в приборе - учтены. При необходимости возможно оперативно внести какие либо коррекировки в текущую версию FW.
 
Вчера девочка звонила, сказать что прибор пришел и что его скоро отгрузят, но меня небыло на месте, ребята сказали. Жду-жду :)
 
Понимаю ваше нетерпение.
 
позавчера получил. Играюсь. Тему мжно закрыть.
 
Если будут возникать какие либо вопросы по 4113/3А, для получения техподдержки - лучше сразу писать на info@prist.ru .
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить