Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Совет по трубе.

Страницы: 1
RSS
Совет по трубе.
 
Есть нерабочий осциллограф С1-98. Оборвало нить накала. Не прозванивается. Там по схеме прибора на нить накала подается с ВВ блока 2Кв через делитель с кондерами. Короче - нет трубы. Достал вторую, но произошло тоже самое -искрение с треском в районе горловины и каюк второй трубе.На сайте есть труба 15ЛО2И ( стояла 15ЛО1И-родная по схеме ). ВОПРОС- взаимозаменяемы ли они ? Даташиты на них есть- но я так ничего не понял. Электронщик я никакой. Нужен совет. Родная труба делалась во Львове. ****************** Кто подскажет ?
 
возможно кто то - на тематическом форуме....
 
Цитата
есть труба 15ЛО2И ( стояла 15ЛО1И-родная по схеме ). ВОПРОС- взаимозаменяемы ли они ?

не взаимозаменяемые, это две разные ЭЛТ, но одинакового размера (это определено как 15ЛО); одна труба относительно высокочастотная, другая для НЧ осциллографов, у них все внутри разное
 
А чем можно заменить?
 
лучше сразу на новый осциллограф
 
Я тоже хотел бы знать. Мне бы очень хотелось узнать, подходит ли это для этого.
 
Здравствуйте,

прочитайте ветку форума - тут всё уже отвечено.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить