Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Вопрос по АКИП-4113/6

Страницы: 1
RSS
Вопрос по АКИП-4113/6
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы можно посмотреть(скачать) сохраненные осциллограммы с прибора на ПК?
 
Добрый день.

Вы можете сохранить файл в формате CSV на USB-flash носитель и затем используя табличный редактор (MS Excel) построить на основе этих данных осциллограмму.

Вы можете сохранить файл с картинкой на USB-flash и открыть его на компьютере.

Вы можете скачать программное обеспечение для сопряжения прибора с ПК http://www.prist.ru/support.php/files.htm?mn=%C0%CA%C8%CF-4113/6&t=soft
 
Хех, столько времени прошло, а на 64 бита семерку ПО так и не появилось. :ny_tik:
 
64-бит драйвера уже имеются.

Сделайте мне запрос на serkov@prist.ru, я Вам все вышлю.
 
Запрос сделал (если я понял правильно).
 
Всё было сделано правильно. Интересующая вас информация будет выложена в свободном доступе для скачивания

в разделе "Файлы для загрузки":

http://www.prist.ru/support.php/files.htm?category=1.1&manuf=5&mn=%C0%CA%C8%CF-4113%2F6
 
Доброго времени дня! Не могли бы Вы выслать пошаговую инструкцию для пересохранения осциллограммы с прибора на флешку. В РЭ про это толком не написано. И ещё: ПО установил, но непонятно как с её помощью можно увидеть сохраненные в приборе осциллограммы (всё на английском). Заранее спасибо.
 
Добрый день.

Вы не можете пересохранять, вы можете только сохранять осциллограммы на USB флеш. Режима пересохранения в данном приборе нету. Для сохранения осциллограмм используйте кнопку SAVE/RECALL. Меню сохранение описано в пункте 8.5 мануала.

С помощью ПО вы не сможете загрузить сохраненные в прибор осциллограммы. Но так как программное обеспечение отображает то что в данный момент выводится на экран прибора, вы можете сделать следующее. Загрузите сохраненную ранее осциллограмму на приборе, а после открыв ПО вы увидите загруженную осциллограмму.
 
Цитата
Всё было сделано правильно. Интересующая вас информация будет выложена в свободном доступе для скачивания

в разделе "Файлы для загрузки":

http://www.prist.ru/support.php/files.htm?category=1.1&manuf=5&mn=%C0%CA%C8%CF-4113%2F6

Алексей, Дмитрий, спасибо! Ура, работает! :ya_hoo_oo:

А по новее DSOAnalyser нету (а то настройки не запоминает по части конекта к прибору)?

У меня версия от 2009 года, больше в эбауте данных никаких нет.
 
Программное обеспечение пока не обновлялось.

Драйвера для 64-х битных версий Windows будут выложены на нашем сайте в свободном доступе.
 
Здравствуйте, есть проблемы по софту. Верх или низ - пока не знаю..

Проблема такая:

При подключении генератора через LAN любые попытки им управлять заканчивались падением связи, восстановить которую можно было только выкл/вкл прибора. Осциллограф и тестер работали нормально.

Через неделю программа по LAN связываться перестала совсем, при этом прибор пингуется без сбоев

помогите, пожалуйста разобраться и починить коннект, сеть очень нужна для работы



ps: сбросил настройки к заводским, связь починилась, проблема с генератором осталась

вопрос надо решать, потому, как до сброса настройки IP были заводскими, верными, и не менялись вручную
 
Да, есть такая проблема с генератором по LAN. Работаем над ее решением.
 
А можно как-нибудь увидеть его протокол?, я бы тогда тоже попробовал его помучать, может локализуем проблему..

И еще, в описании говорится про интеграцию с Labview/VB/VC, а в инструкции об этом ни слова..
 
Напишите мне на soft@prist.ru, я вам сброшу SDK на этот прибор.
 
Здравствуйте!

хотелось бы снова поднять вопрос о глюках LAN

изменилось ли что-нибудь за эти два года?, может есть новая прошивка или sdk ?

замечу, что в sdk 12го года api для работы с сетью не было совсем
 
Здравствуйте.



Т.к. производство данного прибора прекращено, то ни новых прошивок, ни нового SDK не будет.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить