Корзина пуста
Архив новостей
Новости

-
14.07.2025
Представляем две новые серии цифровых осциллографов под торговой маркой АКИП™ построенных на одной платформе: АКИП-4156 и АКИП-4157. Обе серии относятся к классу осциллографов высокого разрешения, так как построены на базе 12 бит АЦП. Серия АКИП-4156 представляет собой восьмиканальные низкопрофильные осциллографы без экрана, выполненные в корпусе высотой 1U. Данные осциллографы могут управляться дистанционно по средствам интерфейсов USB, LAN или опционально по GPIB интерфейс. Так же можно подключить внешний монитор по HDMI. Всего в это серии представлено три модели, основные отличия в модельном ряду приведены в таблице ниже.
-
07.07.2025
В связи с проведением корпоративного мероприятия 10 и 11 июля (четверг, пятница) 2025 года изменяется график работы офиса и склада центрального офиса компании в Москве и обособленного подразделения в Санкт-Петербурге. Пожалуйста, примите это к сведению при планировании обращения в нашу компанию. С понедельника 14 июля компания продолжит свою работу по обычному графику. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.