Корзина пуста
Новые опции расширения частотного диапазона анализаторов сигналов Anritsu MS2830A
Компания Anritsu расширила линейку анализаторов сигналов
Анализатор сигналов оснащен демодулятором, который поддерживает все типы цифровой модуляции, применяемых в стандартах беспроводной передачи данных: LTE-FDD/TTD, WiMAX, GSM/GPRS/EDGE, W-CDMA/HSPA/HSPA Evolution и др. Ширина анализируемой полосы: 10 МГц (опция 006) и 31,25 МГ (опция 005 и 006).
MS2830A обладает превосходными характеристиками, при относительно недорогой стоимости:
- Диапазон частот 9к Гц – 43 ГГц
- Динамический диапазон: 168 дБ
- Отображаемый средний уровень шума: - 153 дБм/Гц
- Фазовый шум: -107 дБн/Гц при отстройке на 1 кГц, -113 дБн/Гц при отстройке на 10 кГц
Благодаря новым средствам анализа, дополнившим существующие измерительные функции, инженеры и техники получили в свое распоряжение портативные приборы, способные выполнить практически все измерения, необходимые для контроля и корректировки работы беспроводных систем передачи данных.
Ссылка (eng.): http://www.anritsu.com/en-GB/Products-Solutions/Products/MS2830A-Microwave.aspx
Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.