Корзина пуста
Архив новостей
Участие в выставке «ЭлектронТехЭкспо»
Приглашаем посетить стенд нашей компании на выставке «ЭлектронТехЭкспо», которая пройдет с 25 по 27 апреля в выставочном комплексе «Крокус ЭКСПО», павильон №1, зал №4, стенд B401.
На стенде состоится презентация обновленной линейки осциллографов высокого разрешения Teledyne LeCroy серий
На нашем стенде вы найдете новые интересные приборы производства GW Instek: осциллограф смешанных сигналов серии
А также новые источник питания, электронные нагрузки, осциллографы, анализаторы спектра, вольтметры АКИП. Приборы и решения производства многих производителей: Anritsu, Boonton, Wayne Kerr, Tabor, National Instruments, Fluke Calibration.
Помимо демонстрации приборов мы квалифицированно расскажем о возможностях любого вида оборудования поставляемого компанией, а также дадим ответы на все вопросы относительно автоматизации поверки и калибровки измерительного оборудования.
Ждем Вас на нашем стенде! Павильон №1, зал №4, стенд B401/
Бесплатный пригласительный билет Вы можете получить на сайте Организаторов выставки, перейдя по ссылке.
Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.